Licei Statali F. Angeloni Terni


ALTOBELLI LAILA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


AMICO FRANCESCA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


ANGELETTI PIERPAOLO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


ANTON DOMINIQUE ODILE

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (succursale)


AQUILINI LUCIANO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BALDONI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


BATTISTA CHARLENE FRANCES

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50 (succursale)


BENEDETTI LOREDANA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


BEVILACQUA EDOARDO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


BIANCHI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 16:00 - 17:00 (sede centrale)


BINI DANIELA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BISCETTI MAURO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


BORDONI GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


BOTTAUSCI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (succursale)


BRAVI ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


BROCCUCCI GIOVANNI

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00 (sede centrale)


BURGO FEDERICA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


BUSSETTI STEFANO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


CALAMITA DONATELLA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


CALANDRI GIULIO

Riceve il Mercoledì, 12:30 - 13:00 (sede centrale)


CAMPA ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CANDELORI ERICA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CAPOCCIA LUISA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


CAPPONI FABRIZIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


CAPUANO PATRIZIA


CARASTRO ISABELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


CARDINALI MARIANNA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (succursale)


CARLONI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 10:30 - 11:00 (sede centrale)
Riceve il Sabato, 10:30 - 11:00 (succursale)


CASAGRANDE RAFFI LUCIA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


CATALUCCI MAURA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


CECI ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


CESARI LUNA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


COMELLA STEFANIA

Riceve il Martedì, 11:10 - 11:50 (sede centrale)


CONTI MANOLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


CONTILI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


CRESCENTINI MARINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


CRESTA TONINO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


CRISOSTOMI MICHELA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


CRISOSTOMI ORESTE

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


D'AMBROSIO ANGELO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


DE CURTIS TIZIANA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:00 (sede centrale)


DE GRAZIA CATERINA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (succursale)


DEGLI ESPOSTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:30 (succursale)
Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:00 (sede centrale)


DEL FATTORE SILVIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


DELLA TORRE BARBARA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (succursale)


DI DONATO PAOLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (succursale)


DI PATRIZI CARLA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


DOLCI GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


ESPOSITO ALESSIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


FABI FIORELLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


FALCI BIANCONI LORENA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00 (sede centrale)


FAVILLA ALBERTO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


FERRETTI FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


FERRETTI MARGHERITA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


FIOCCHETTI MAURA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


FIORELLI LORENZINA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00 (succursale)


FLORIAN MARA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


FRANCESCHINI IRENE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


FRATINI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


GERMANI GIOIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (succursale)


GIAMMUGNAI MARCO

Riceve il Lunedì, 17:00 - 18:00 (sede centrale)


GIOVANNINI ANNA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:35 (sede centrale)
Riceve il Sabato, 09:00 - 09:30 (sede centrale)


GOATELLI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 11:40 (succursale)


GRESTA ANDREA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


GRIFONI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:30 - 10:00 (succursale)
Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:00 (sede centrale)


HUMER EVA MARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


LI GOBBI FEDERICO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


LUCCI MARTA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


LUCHETTI ALESSANDRA


MACCAGLIA LIDIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


MANCINI LAURA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


MANDOSI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


MARCANGELI MAURO


MASSOLI RAFFAELLA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


MECARELLI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


MILANESE TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00 (succursale)


MINELLI SILVIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (succursale)


MORONI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


MORONI INES

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


NISSI NIVES

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:30 (succursale)
Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:30 (sede centrale)


NOVELLI GUGLIELMO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (succursale)


NULLO STEFANIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


ORSINI KATIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:30 (succursale)
Riceve il Martedì, 10:30 - 11:00 (sede centrale)


PANEBIANCO GIORGIO

Riceve il Sabato, 11:30 - 12:00 (succursale)


PASTORE COSMAS

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:20 (succursale)


PENNA DUCCIO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


PEPICELLI PAOLO

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


PETRUCCI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


PICCIRILLO FEDERICO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (succursale)


PIEROTTI ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (succursale)


PIRONDI ELEONORA


PODDI MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:00 (sede centrale)


POLIMADEI MARTA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


PONTINI MARCO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


PORRAZZINI FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 13:30 - 14:00 (sede centrale)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:30 (succursale)


PROIETTI CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


QUADRINI MAURIZIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


RAMETTI FAUSTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


RAMOZZI ANNA GIULIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50 (succursale)


RASPA SARA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (succursale)


RAUSEO ANGELA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


REGA THIERRY

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50 (succursale)


RENDEU' PAOLO

Riceve il Martedì, 18:00 - 19:00 (sede centrale)


RICCI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


RICCI FEDERICO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (succursale)


RITO LIPOSI VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


ROMITELLI ROBERTO

Riceve il Venerdì, 17:00 - 17:30 (sede centrale)


ROSELLI CECILIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


ROVIGLIONI ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


RUBECA GIAMPIERO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


SACO DULANTO ROSALIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


SANTARELLI RITA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


SBRENNA DANIELA

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00 (sede centrale)


SCORDAMAGLIA MARIANNA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


SEMPERLOTTI LINDA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


STANZANI CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


STEFANINI MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


TAMBURINI GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:30 (succursale)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:30 (sede centrale)


TASSI LUCIA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (succursale)


TIACCI BENEDETTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


TOBIA EDUARDO

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


TOBIA MARGHERITA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:30 (sede centrale)


TOMASSINI CHIARA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00 (sede centrale)


TRAINI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (succursale)


TRASTULLI MATTEO


TROIANI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


VALENTINI SERENA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


VARAZI MARIA ASSUNTA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


VENERI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


VENTURI ELISA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


VENTURI LARA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


VENTURI MARCO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


VICHI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (succursale)


VITTORI RAFFAELLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50 (sede centrale)


ZACCHI SANDRA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


ZAGAGLIONI CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:30 (succursale)
Riceve il Martedì, 09:00 - 09:30 (sede centrale)


ZAGAGLIONI DONATELLA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (succursale)


ZANDARA MARIA RITA

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00 (sede centrale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.