Licei Statali F. Angeloni Terni


ALTOBELLI LAILA


AMICO FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


ANDREUCCI MARTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


ANTON DOMINIQUE ODILE

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


AUSTERI MARCO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (succursale)


BATTISTA CHARLENE FRANCES


BENEDETTI LOREDANA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


BEVILACQUA EDOARDO


BIANCHI FRANCESCA


BIANCHINI CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:30
Riceve il Mercoledì, 09:30 - 10:00


BINI DANIELA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BISCETTI MAURO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


BRAVI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 11:30 - 12:30


BROCCUCCI GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


BRODOVA' ZANETA


BUSSETTI STEFANO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


CALAMITA DONATELLA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CAMPA ANTONELLA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


CANDELORI ERICA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


CAPOCCIA LUISA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


CAPPALONGA MARIO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


CAPPONI FABRIZIO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


CARLONI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 09:45
Riceve il Sabato, 11:15 - 11:45


CASAGRANDE RAFFI LUCIA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


CATALUCCI MAURA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


CECI ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


CESARI LUNA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


CIAMPINI MARINA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:00


COMELLA STEFANIA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:00
Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:00
Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CONTI MANOLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


CRESCENTINI MARINA


CRESTA TONINO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


CRISOSTOMI ORESTE


D'AMBROSIO ANGELO


DE CURTIS TIZIANA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


DE GRAZIA CATERINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


DEGLI ESPOSTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


DEL FATTORE SILVIA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


DELLA BIANCHINA AGNESE

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


DI PATRIZI CARLA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


FABI FIORELLA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


FALCHI MICHELE


FALCI BIANCONI LORENA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


FAVILLA ALBERTO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


FERRARO PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


FERRETTI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


FERRETTI MARGHERITA

Riceve il Lunedì, 10:30 - 11:00
Riceve il Mercoledì, 10:30 - 11:00


FIOCCHETTI MAURA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


FIORELLI LORENZINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


FLORIAN MARA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


FRANCESCHINI IRENE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


FRATINI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


GIAMMUGNAI MARCO

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


GIOVANNINI ANNA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


GRESTA ANDREA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


GRIFONI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


HUMER EVA MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


IANNONE PASQUALE

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


INNOCENTI MICHELA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


LANGELI SIMONA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:30


LI YUKUN

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


LIBERATI LAILA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


LUCCI MARTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


LUCHETTI ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 10:45


MACCAGLIA LIDIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


MANCINI LAURA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


MANDOSI ANTONIO


MARCANGELI MAURO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


MARCHETTI MARTINA


MASSOLI RAFFAELLA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


MILANESE TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MINELLI SILVIA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


MONTANI ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


MORONI INES

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


NISSI NIVES

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


NULLO STEFANIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


ORSINI KATIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


PACIFICI GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PANEBIANCO GIORGIO

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


PASQUALI FABIO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


PENNA DUCCIO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


PEPICELLI PAOLO

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


PETRUCCI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


PIEROTTI ALBERTO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


PILERI GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:00 (sede centrale)


PIMPONI SONIA

Riceve il Mercoledì, 09:30 - 10:00 (succursale)
Riceve il Sabato, 10:30 - 11:00 (succursale)


PIRONDI ELEONORA


PODDI MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


POLIMADEI MARTA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


PONTINI MARCO

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


PORRAZZINI FABRIZIO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


QUADRINI MAURIZIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


RAMETTI FAUSTA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


RASPA SARA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


RAUSEO ANGELA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


REGA THIERRY

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


RENDEU' PAOLO

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


RITO LIPOSI VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


RUBECA GIAMPIERO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


SACO DULANTO ROSALIA


SANTARELLI RITA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


SAVAZZI GIORGIA


SBRENNA DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:10 - 12:00 (succursale)


SCARDABOZZI TANIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


SCORDAMAGLIA MARIANNA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


SEMPERLOTTI LINDA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


SILVANI NAOMI


SORACE IRIDE


SOSTA MARIATERESA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


STANZANI CLAUDIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


STEFANINI MARIA CRISTINA


TAMBURINI GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:30 - 10:00
Riceve il Giovedì, 11:30 - 12:00


TASSI LUCIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


TESTA MARCO

Riceve il Martedì, 11:30 - 12:00
Riceve il Mercoledì, 10:30 - 11:00


TIACCI BENEDETTA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


TOBIA EDUARDO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


TOMASSINI CHIARA


TRAINI CRISTINA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


TROIANI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


VALENCIA SALINAS MARIA ANGELES


VALENTINI SERENA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Martedì, 11:00 - 11:30
Riceve il Sabato, 11:30 - 12:00


VARAZI MARIA ASSUNTA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:30
Riceve il Sabato, 10:00 - 10:30


VENERI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


VENTURI ELISA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


VENTURI MARCO


VICENTINI VENUSIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


VICHI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:00 (succursale)


VITTORI ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


VITTORI RAFFAELLA


WINDLE PAULA MARIE


ZAGAGLIONI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


ZAGAGLIONI DONATELLA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.